gotham fever

Объявление

beautifulcrime
≪ Walking with a friend in the dark is better than walking alone in the light. ≫
based on the series / real-life, criminal, detective, nc-21
writer: barbara kean
best post: bruce wayne
best episode: back to what you knew
activist: selina kyle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gotham fever » all happy families are alike » burn down my house


burn down my house

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001b/d8/2c/81288.jpg

0

2

RAYMOND FLINT
— 28+ // чистокровный // главный редактор издательства «Обскурус» // в активном поиске стула —
https://i.imgur.com/djbw62D.gif https://i.imgur.com/JSw8g3L.gif
fc: adam brody

мы с тобой такие разные. внешне, ты - копия своей семьи, но больше деда, я - своей матери, которую никогда не знала. ты вырос в известной, матриархальной семье, не единственным сыном, не вторым ребенком, никто тебя не ждал и не просил, но все что-то требуют, а ты давно мечтаешь остаться один. меня же выбросили сразу после моего рождения, без писем и приветов и я единственный представитель своей несуществующей маленькой семьи, о которой никто не слышал. (в других обстоятельствах ты мог лишь позавидовать). ты устаешь с каждым днем все больше просто вставая с дорогого мягкого дивана, проклиная про себя, всех, кто заставил тебя работать: с радостью бы жил в поместье полном домовиков - не следя за временем и ценником посещал самые дорогие бутики, дабы после потерять день недели на собственном пляже. я не умею сидеть без дела, сколько себя знаю, вкалывая, ради своей маленькой, куда более реальной, мечты, не брезгуя ради этого любыми лишениями. ты нетерпеливо ожидаешь вечера, чтобы все дела, с чувством выполненного долга, отложить на послезавтра. ты не выносишь этот прогнивший магический мир - слишком много унижения фальшиво улыбаться подлизывая старым богатеям, имеющих власть только за счет своих предков. я смотрю на него с восхищением - улыбаюсь искренне. ты - закоренелый шопоголик и начинающий алкоголик. я - убежденный трудоголик и наивный творец. ты волшебник, а я нет. суть, жизнь - она разная, но кровь у нас одна. встретившись однажды, я не обращу внимания, а ты смутно узнаешь мое лицо. нет, не мое, чужое - моложе, потускневшие глаза опущенные в пол. у тебя верные догадки, высокие запросы и хитроумные планы - у меня ключ от грязных секретов и сейфа, где расписки с галлеонами лежат.

твоя жизнь не в порядке, рэй. твоя мать подписывает так с сотню своих писем - последнее ты снова бегло прочитав, в надежде на чудо, сжигаешь в печи. вы это не разглашаете, но ты и без писем знаешь, презираешь, тот факт, что у тебя куча долгов перед собственной матерью. женщиной, что родила и не любила, что всегда тебе выдавала каждый актив лишь в долг. не то что брату, который все и просрал, из-за чего напоминания о долге становятся чаще. ты откладывал решение этой маленькой проблемки слишком долго, дав ей тем самым право влезть в твою жизнь. ты ждал, надеялся, что часть семейного бизнеса перейдет тебе. но вместо этого тебе даровали чертовски запарную должность в издательстве, спонсируемым твоей семьей (только за счет этого). и теперь собственная мать, помимо взыскания долгов, угрожает понизить до рядового редактора. она больше не хочет содержать твою вычурно обставленную квартиру, рэй. а кто-то содержать ее должен. шелковые галстуки из новой коллекции сами себя не купят.  большая часть наследства отошла брату и сестрам, казалось бы, им зачем - у них мужья. но в итоге именно тебя аки девицу на выданье продают другой обеспеченной семье, в качестве успешной партии - успех в том, что ты понятен и легок, на тебе петля долгов и обязанностей и ты не посмеешь спорить. лицо, фамилия - все, что у тебя осталось и то неизвестно надолго ли. мать, как обычно, била по самому больному. помолвку заключили без твоего присутствия, официальное знакомство состоялось позже. у тебя сводило скулы от не сходящей улыбки на этом вечере. а внутри разгорался неведомый ранее пожар ненависти. ты бы сжег их всех, как сжег все эти письма, если бы только мог. тебе обидно. всегда было обидно от того как мать выделяла брата, не тебя. ты всегда хотел от него отличаться - у него жена, ребенок, он неудачник и глупец, который погубит остатки былого величия. но сейчас тебя толкают в тот же сценарий, правда, как обычно, в долг. если бы у тебя появился шанс... избежать, разрушить этот круг лицемерия - ты его точно не упустишь.


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» самый не амбициозный слизеренец по версии однокурсников за давно минувшие года (пусть просто подождут, как только ты вылечишь хроническую усталость, бессонницу и депрессию - посмотрим кто будет смеяться последним);
» важно обладать способностью окклюменции, мало кому об этом известной;
» дам эксклюзивный шанс испортить всю жизнь и родословную всей семье - своим родством, не упусти его, рэй. старт для сюжета относительно оформленный;
» игру, идеи по развитию, заботу и внимание, и даже уродскую аватарку принесу на блюдечке. я не твоя мать, так что ждулюблюскучаю;
» имя, внешность, возраст, детали биографии и характера - все адаптивно (взято не от балды, но больше в качестве примера);
» за вопросами, компромиссами, прочими обсуждениями - лс (там при надобности/удобстве и тг выдам);

мур

0

3

CAITLYN TRAVERS
— 22-25 // чистокровная // на выбор // на выбор —
https://i.imgur.com/SHGHdE4.gif https://i.imgur.com/WvKhvfc.gif
fc: madelaine petsch

не светлый, но яркий образ. затаив дыхание следят за каждым шагом острых каблуков. тебя не потерять в чужой тени - заметно даже в кромешной тьме. для одних - благоухающая роза, для других - ядовитый плющ. тебе не нужна родительская защита, опека, внимание. все, абсолютно все, ты можешь получить сама. любыми средствами, любыми методами - жадность твоя не знает границ, хочется всего и сразу. но тебя учили не говорить об этом вслух. выбираешь только лучшее и обязательно - не такое, как у всех. не донашиваешь за другими: ни парней, ни подруг. и никогда не совершишь одну ошибку дважды - чаще училась на чужих. не пропустишь знатные приемы, хотя своим присутствием способна преобразить в ресторан любой кабак. на уверенности в себе мосты бы строить. но ты строишь на ней целый мир, где все решения принадлежат тебе - где рождается девушка новой эпохи, где твой вкрадчивый, с карамельными нотками, голос, услышат все.
самопровозглашенная любимица отца, всей семьи. с упоением играет в детскую сказку. заставляет забыть сожаления о сыне. при большом желании заставит забыть и о других. с гордо поднятой головой готова идти вперед - возглавить семью, если потребуется. не беда, что опыта мало, разберется по пути. препятствия обходить - давить, умеет, делала это за свою недолгую жизнь не раз. звезда любого карнавала, лучшая выпускница слизерина за свой год. свой образ, свой статус - лишиться опасается больше всего на свете и веря в победу, готовится к войне. но так ли холоден лед, за которым притаилось бушующее пламя?


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» динамику взаимоотношения внутри, обещаю - для нас обоих сейчас самое время глобальных перемен. я не люблю тебя больше остальных, скорее одинаково привязан. но ты точно выделяешься достаточно: своим успехом, своими амбициями, чтобы заметить и выделять на фоне остальных. вариантов множество, куда нас это приведет. быть может ты решишь, что из тебя куда лучший управленец дома? а может образуешь свою семью, чтобы править там? решать тебе.
» помимо отца, на форуме также есть и мать и старшая сестра (с которой тоже есть концепт);
» все-все обсуждаемо, но для меня это достаточно интересный концепт, я в него обязательно вложусь не обязательно только отцом;
» не смотрите на меня, вы такие рыжие в бабушкуhttps://i.imgur.com/40tjeCd.gif

0

4

Bartemius Crouch SR
— 50+// pb // глава ДоМП// Министерство —
https://i.imgur.com/q1XGvFI.gif
fc: Gary Oldman

Ты закончил что-то, что заставляет тебя гордиться твоим факультетом.
Ты сделал много всего в юности.
Был честным и очень упорным Хит-Визардом.
Качественно работал. Добивался успеха. Влюбился. В девушку на десять лет тебя младше - Марион Кэрроу.
Затем ты пошел сложным путем: женился на ней. Добился ее руки и нет, не сердца - Марион едва не покончила с собой в первую брачную ночь, но разве тебя это могло остановить?
Сначала с детьми не ладилось - возможно из-за стараний жены, но она теряла детей. Третий оказался удачным. Тот самый третий, которого ты возненавидил, едва он закричал потому что звук этот вызвал у тебя отвращение. И еще почему-то. А может быть это и вовсе не ненависть, а единственная доступная тебе форма любви?

Твой наследник тебя ненавидит. Он даже сбежал из дома.
Твоя жена тебя ненавидит.
Твои коллеги... Да тоже не большие фанаты.
И все же ты - честь и достоинство магической британии. Или?


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Это история про домашнее насилие, так что... Будьте осторожны со своими демонами.
Взамен, как игрок, я обещаю вас обожать и баловать постами полными НеНаВиСтИ и н е о д н о з н а ч н о с т и.

0

5

SELENE OLLIVANDER (NEE SLUGHORN)
— 55 лет // чистокровная // на выбор // нейтралитет —
https://i.imgur.com/L4YARDH.gif https://i.imgur.com/waJMNPV.gif
fc: carrie ann moss

[indent] селена выходит замуж рано, будучи ещё совсем юной.
[indent] олливандеры – больше известные мастера, нежели аристократичное семейство, вроде блэков или лестрейнджей. тихий особняк на окраине хогсмида, который крайне редко становился местом проведения празднеств и масштабных приёмов; мастерская и магазин, где невольно затаишь дыхание, потому что там кажется, будто сам воздух пропитан волшебством; муж, который всегда относился к селене с искренней теплотой и заботой, но который не сказать что был мужчиной её мечты.
[indent] в начале пятидесятых у нее рождается первенец, и он слеп.
[indent] что, конечно же, ни в кое случае не смертельно, и ганимед прямое тому доказательство. он всё ещё чистокровен, всё ещё в состоянии ходить на своих двоих и как минимум не выглядит уродом и идиотом, а в одиннадцать он, как и положено, поступает в школу. могло быть хуже – судьбу известного в чистокровных кругах рода гонт все прекрасно помнят. или того же фаддеуса фёркла и его семерых сквибов, прости господи.
[indent] но всё-таки это не совсем то, чего ждала селена. родственницы и подруги смотрят на неё почти с жалостью – и слепоту сына она всегда ставит в укор себе. никто в открытую не винит её за это, но селена всё прекрасно понимает: это её вина в том, что она не смогла подарить олливандеру нормального наследника.
[indent] она играет с маленьким ганимедом в саду – и иногда он ей кажется почти зрячим. только стылые глаза всё портят.
[indent] семь лет спустя у селены рождается второй сын, арон, и это выглядит как шанс исправить все свои ошибки. наконец-то сделать всё правильно. воспитать того самого наследника, которого жаждет увидеть любое чистокровное семейство в своих рядах. поэтому арона старательно муштруют, обучают этикету, истории, тщательно лепят из него идеал. селена в воспитании младшего сына принимает активное участие, потому что, во-первых, ганимед всё равно уже учится и не нуждается в такой сильной опеке, а во-вторых, для неё это возможность утереть нос всем окружающим. наконец-то снять с себя клеймо матери слепца.
[indent] после окончания школы арон уезжает из дома куда-то за границу, и никто не знает, вернётся ли он когда-нибудь.

[indent] селене хочется истерически рассмеяться: словно сама судьба насмехается над её стараниями.

[indent] ганимед уходит с работы в министерстве магии и проводит у постели отца почти круглые сутки, негласно взяв на себя все заботы по уходу за ним – а впоследствии и организацию похорон.
[indent] как ни странно, именно в это страшное и сложное время селена сближается с сыном.
[indent] ей вспоминается, как маленький мальчик хватался за её руку и замечал, что она грустит – когда никто из зрячих этого не видел. она проводит с ним всё больше времени дома – и всё задаётся вопросом, когда её сын успел стать таким взрослым?..


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• эта заявка родилась из мысли «а как дама из священных двадцати восьми справлялась с тем, что у нее родился слепец». а потом я захотел это поиграть-
• отец ганимеда и арона умер в 83 году. мы с братом считаем, что ты достаточно сильная и независимая, поэтому не хотим тебя в чем-либо ограничивать. если хочешь идти — иди завести любовника, или любовницу, или обоих или гарем — дерзай, мы будем любить тебя и такой  https://i.postimg.cc/1X9dc2HF/OUsrTmu.gif
• внешность можно сменить, любые другие детали обсуждаемы, на все вопросы готов ответить в личке или телеге, а еще, конечно же закидать тебя стикерами с милыми котиками, ведь я очень жду эту прекрасную женщину  https://i.imgur.com/KR1MkT3.png

0

6

Freddy
— 30+// Pb // сотрудник охранного агенства // лично Антонину —
https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b3/37/306829.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b3/37/997404.gif
fc: boyd hoolbrook

Фредди помнит только улицы Белфаста из детства, в котором почти ничего и никогда не было. Нищета. Грязь.
А потом был случайный - или не очень - прохожий с запиской от его, Фредди, матери.
"Антонин, позаботься..."
Мужчина, которого звали Антонин позаботился.

Нет, не взял в семью - пристроил к каким-то друзьям. Они дали свою фамилию, назвали своим ребенком.
Раз в месяц Долохов появлялся в жизни юного Фредди, но не баловал. Он учил его. Воспитывал. Растил войном и волей не волей обеспечивал привязанность мальчишки к себе.

Фредди закончил Хогвартс.
Фредди пошел воротить дела в лютный, но быстро оттуда переметнулся в агенство Антонина - под крыло.
Он верен как пес. Он благодарен. Он готов.
Убивать? Не спрашивая за что.
Пытать? Скажите кого.
Искать. Похищать. Заметать следы.

Но что, если у цепного пса на самом деле есть клыки?


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вообще тут можно много что перекрутить. Мне нужен эдакий первый помошник - не в одиночку же все проворачивать.
В целом, я как игрок, буду рад если ты усложнишь мотивации, не буду запрещать быть  еще и членом какого-нибудь сопротивления.

0

7

DEIRBHILE O'SULLIVAN
— 43 // сквиб // воспитатель в приюте для детей-волшебников // нейтралитет —

https://i.pinimg.com/originals/e1/30/c8/e130c87fe2386db7414b10a727115fd6.gif

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjc0-wsLt0034pdt1r0zwAYSfj3-PqL0RWU73hJJ5mbUDaj06ofqUcsNe7NMkN56FDZmGRIuj_muwI5prjQQH3SIlvLaZdyQa_2nJZkC7aGrqRBG5N28reghSnZFh-vQ_CT3GMsTgP8d9I/s1600/tumblr_nx5qwcWf961repoz9o3_500.gif

fc: rebecca hall / hilary swank / any other

Дёрвле с детства обещали учёбу в красивом замке в Шотландии и жизнь в окружении волшебников. Технически, именно их Дёрвла и получила - но есть, как говорится, нюанс.
Дёрвла оказалась сквибом, и отец, вывозящий своих пятерых детей постольку-поскольку, от плана заслать дочь уже скорее в Шотландию не отказался: Дёрвла оказалась в Данфермлинском аббатстве. Восемь лет она провела послушницей: в лучших традициях Шотландии замешивала в голове магию и Бога. Чем эта история для Дёрвлы закончилась?
Факт: Дёрвла вернулась в магический мир.
Факт: Дёрвла работает в приюте для детей-волшебников.

Всё остальное обсуждаемо.
Хочет ли Дёрвла помочь этим детям найти в себе доброту, сосредоточиться на дарах, которые у них есть, а не на семьях, которых у них нет? Давится ли собственной ненавистью/завистью, наблюдая за этими глупцами, не знающими своего счастья?
Захочет ли помочь магическому миру освободиться и стать лучше, выйдет ли на баррикады гражданского сопротивления?
Очень ждём игрока и готовы помочь найти ответы на все эти вопросы вместе.


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Можно сменить имя, внешность, возраст. Мы очень ждём тебя: и Роберт, у которого дети без тебя разбегаются, и я как собиратель сквибов и кандидат либо в близкие друзья, либо в классовые враги, можем совместить.

0


Вы здесь » gotham fever » all happy families are alike » burn down my house


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно